воскресенье, 12 января 2014 г.

Кисть Pink Kabuki от Coastal Scents

Ощутив острую потребность в кисти для нанесения пудры, я решила купить что-то качественное и одновременно бюджетное. Выбор пал на нашумевшую фирму Coastal Scents и меня просто влюбила в себя своим видом розовая малышка кабуки. Сегодня я вам покажу и расскажу о кисти Pink Kabuki от Coastal Scents.
Кисть очень компактная и не занимает много места, ее полная длина 6,2 см, из которых длина ворса 4 см. Ширина ворса 4,5 см. Ворс синтетический.
Кисточка имеет очень милый девчачий дизайн, она выполнена полностью в розовом цвете.
Качество Pink Kabuki мне очень понравилось! Она мягкая, нежная и пушистая, ей приятно прикасаться к коже. Хорошо набирает и отдает продукт, так как плотно набита и упругая. Я уже несколько раз ее мыла и из кисти не выпал ни один волосок. Хоть она и выглядит малышкой, ее удобно держать в руке, она не выскальзывает и не выпадает.
Я пробовала ей наносить и рассыпчатую минеральную пудру, и обычную компактную - с этими задачами кисть кабуки Coastal Scents справляется хорошо. С ее помощью наносила бронзер и румяна - замечательно растушевывает, но все-таки для этих целей она немного большевата.
Я влюблена в эту кисть. И чтоб она мне дольше прослужила и сохраняла свою форму, я храню ее в таком импровизированном брашгарде.
Покупала Кисть Pink Kabuki от Coastal Scents в интернет-магазине минеральной косметики Mineral Care.

1 комментарий: